04.01.2008 14:30

Ноутбук Asus Eee PC оснастили дополнительными аксессуарами

Ноутбук Asus Eee PC оснастили дополнительными аксессуарамиНоутбук Asus Eee PC оснастили дополнительными аксессуарамиПродажи компактного ноутбука Eee PC растут, и Asus, фирма-производитель, довольная таким положением дел, решила выпустить к нему несколько дополнительных аксессуаров.

К их числу относятся: проводная компактная мышь, гарнитура, зарядное устройство, приспособленное для работы в любой стране, а также более емкая батарея. Мышь является очень миниатюрной, ее размеры составляют всего 90 на 50 на 33 миллиметра (длина-ширина-высота). Она обладает USB-интерфейсом и чувствительностью 1000 dpi и поставляется в пяти различных вариантах расцветки корпуса - черном, белом, бирюзовом, желтом и сиреневом.

Наушники выпускаются в черном и белом исполнении и обладают новой технологией подавления шума. Что касается зарядного устройства, то его можно применять в любой стране, независимо от напряжения в сети (диапазон составляет от 110 до 240 В, 50-60 Гц). При покупке новой батареи, можно будет выбрать либо 4-ячеечную емкостью 5,200 мАч, либо 6-ячеечную емкостью 7,800 мАч. Информация о дате появления аксессуаров пока неизвестна, производитель также не указал даже их примерную стоимость.

Синоптики обещают морозную ночь в низинах Южного Урала О периоде, когда солнце полезно, а когда вредно, рассказал Роман Вильфанд Разочарование, обида, злость и надежда: видеобращение болельщиков к хоккеистам «Трактора» Челябинская область дает положительные примеры в решении экологических проблем Грузовой поезд протаранил автомобиль: водитель погиб

Лента новостей