Новогодние фигуры из сена появились в Пластовском районе

Новогодние фигуры из сена появились в Пластовском районе

Такой необычный способ порадовать южноуральцев нашёл глава Пластовского района Александр Неклюдов. Очень нестандартное украшение дорог целого муниципалитета к Новому году.

Огромные праздничные фигуры, сделанные из стогов сена, видны всем проезжающим на автобусах и автомобилях. Радуются и дети, и взрослые. Об этом пишет местная газета «Знамя октября».

На самом деле, идею глава района подсмотрел у побратимов в Белоруссии, но это не так уж важно. Теперь в полях Пластовского района установлены весёлый паровозик, трёхэтажный замок, а также многие другие умилительные персонажи и композиции.

Фигуры поставили за выходные. Будем надеяться, что погодные условия не сильно покромсают дождями и ветрами такое забавное нововведение.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Брянские автоинспекторы решили сосредоточиться на мотоциклистах Присвоит ли Путин статуэтку «Эмми», если номинированное на премию интервью с ним выиграет? В Брянске будет электронная оплата проезда в общественном транспорте Предприниматель Девятов разобрался в причинах уничтожения фасада на старом здании в центре Челябинска Путин отменил ограничения Ельцина для политических беженцев

Лента новостей