23.12.2019 7:53

Новогодняя распродажа. Чем удивляют магазины Челябинска?

Новогодняя распродажа. Чем удивляют магазины Челябинска?

Самыми активными в этот период являются сетевые магазины, реализующие продукты питания. Каких только акций и скидок не найдешь на полках гипермаркетов. Конечно, торговля по сниженным ценам идет круглый год, но в преддверии Нового года кажется все необычным и более выгодным. Эти магазины наперебой предлагают свой товар, начиная со скидок от пяти процентов до 50 порой. Также предлагают несколько товаров по цене одного.

Самыми популярными акционными товарами являются новогодние атрибуты: шампанское, фрукты, сладкие подарочные наборы, разнообразные украшения на елку и в интерьер.

Среди магазинов бытовой техники есть те, которые предлагают не только скидки, но и подарки при покупке товара. К таким относится RBT, к примеру. Они готовы раздавать подарки с 13 по 26 декабря.

Популярным в настоящее время является кэшбэк. Это когда за покупку товара магазин возвращает покупателю часть потраченных денег. Такую акцию предлагает «М.Видео» на телефоны. Также у них действует новогодняя распродажа с ценником в 50%.

«Эльдорадо» предлагают забавную акцию «Колесо удачи». Правда, чтобы в ней принять участие необходимо зарегистрироваться. Правила просты: крути колесо и выигрывай скидку на покупку. Автору этой новости выпала скидка в 500 рублей. Ее можно потратить при покупке товара, но так, чтобы скидка не превысила 20% стоимости техники.

Магазины косметики также предлагают свою продукцию по выгодным ценам. Скидки и здесь доходят до 50%. И эти магазины умеют удивлять. Так, «Л'Этуаль» дарит подарки весь декабрь. А Yves Rocher дарит по сто тысяч рублей каждому пятому покупателю. Правда с определенными условиями.

Не отстают от всех и ювелирные магазины. Украшения разного рода продаются по очень выгодным ценам, с рекордными скидками аж до 80%. Некоторые устраиввают и разнообразные акции с призами и конкурсами, в которых можно выиграть не только ювелирные подарки, но и настоящий автомобиль.

Всех с наступающим! И успевайте делать приятное своим близким.

Источник

От коронавируса умер экс-начальник УФСБ Челябинской области. Он враждовал с милицией и приватизаторами Майдана не получилось, что дальше? Сенатор Пушков о новой фазе протестов в Белоруссии Выжить шансов не было: под Выгоничами легковушка насмерть сбила мужчину Два медика из Челябинской области пополнили «Список памяти» за один день  Брянская самбистка выиграла первенство мира

Лента новостей