29.12.2007 15:21

Новогодняя ночь будет морозной и бесснежной

В новогоднюю ночь снега не будет В ближайшие дни синоптики прогнозируют в Украине небольшие морозы без существенных осадков.В воскресенье в Украине без существенных осадков, лишь в Крыму и Приазовье небольшой мокрый снег.

В западных, южных областях и в Крыму местами туман, гололед, на западе местами сложные отложения гололеда и изморози. На дорогах Украины местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8м/с.

Температура ночью 4-9 мороза, в прикарпатских и восточных областях 10-15 мороза, днем 0-5 мороза. В Крыму ночью 2-7 мороза, на ЮБК 1-3 тепла, днем 0-5 тепла.

В Киеве в воскресенье без существенных осадков, на дорогах гололедица, температура ночью 4-6 мороза, днем 1-3 мороза.

В понедельник, 31 декабря, в Украине без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер южный с переходом на восточный, 5-10 м/с.

Температура воздуха ночью 4-9 мороза, днем от 4 мороза до 1 тепла, в Карпатах и восточных областях ночью 11-17 мороза, днем 3-8 ниже ноля, в южной части ночью 1-6 мороза (на ЮБК 0-3 тепла), днем 2-7 тепла.

В Киеве в понедельник без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью 4-9 мороза, днем от 4 мороза до 1 тепла.

В ДТП под Брянском столкнулись две иномарки О совместимости двух вакцин, ковидной и клещевой, рассказали медики В Брянске 18-летняя девушка-водитель попала в больницу после ДТП Завтра в Брянске снежно и ветрено В Брянске вспомнят Владимира Лапонова лыжной гонкой в его честь

Лента новостей