12.12.2020 5:22

Новосибирск в печали: «Трактор» выиграл у «Сибири» всухую

В первом периоде самый опасный момент у ворот гостей создал защитник челябинцев Олег Евенко. Шайба попала в штангу ворот новосибирцев. Причем, вратарь броска не видел, так как был закрыт несколькими игроками.

Во втором периоде на поле доминировали игроки «Трактора». На 24-й минуте капитан команды Сергей Калинин открыл счет.

В середине периода челябинцы получили численное преимущество. И на сей раз шанс использовали. Александр Авцин забросил вторую шайбу.

В третьей 20-минутке игра была обоюдоострой. Однако новых заброшенных шайб зрители не увидели. Итог - 2:0 в пользу «Трактора».

После трех поражений подряд челябинцы наконец-то сыграли хорошо.

Челябинская команда сохраняет 4 строчку в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата КХЛ. Магнитогорский «Металлург» на третьей позиции, но у него сыграно на матч больше.

В Брянске брошенную в лесу овчарку забрали кинологи Как не пустить смертельный вирус в свой дом Изображение Лукашенко с кровавой дубинкой появилось в центре Екатеринбурга Купить мотоблок от производителя в Украине Никита Исаев: «В условиях новой России потребуются чистки госаппарата»