04.11.2019 17:24

Новосибирская бабушка упала в яму с горячей водой

Новосибирская бабушка упала в яму с горячей водой

По информации новосибирских СМИ, вечером 2 ноября пожилая женщина упала в яму с горячей водой. Пострадавшая получила ожоги тела площадью более 40% и находится в реанимационном отделении на искусственной вентиляции легких.

Несчастный случай с 89-летней пенсионеркой произошел в Кировском районе города. Ее внучка рассказала, что яма, в которую попал кипяток из прорвавшей трубы, расположена в частном секторе c плохим освещением, что и привело к несчастному случаю. Следственные органы проводят проверки по факту происшествия.

Отметим, что этой осенью в Новосибирске уже был зафиксирован аналогичный случай – в середине сентября молодая женщина с 2-летним ребенком упала в яму с горячей водой. Ребенок пострадал сильнее матери, но пробыл в реанимации недолго, так как ожоги оказались поверхностными.

Источник

В какой стране болеть коронавирусом лучше? Борьба с сорняком и снабжения питательными веществами почву и растения Четыре дня без воды сидят жители Верхнего Уфалея Путин сказал о необходимости «аккуратного» снятия ограничений Умер Юрий Лужков. Легендарному мэру и пчеловоду было 83 года

Лента новостей