29.09.2017 13:54

Новости Челябинского филиала РАНХиГС: «Уроки от Квокки» прошли в Сергиево-Посаде

Новости Челябинского филиала РАНХиГС: «Уроки от Квокки» прошли в Сергиево-Посаде

Проект "ЭКО-спасатель" - продолжение просветительской и воспитательной работы с детьми, которую на протяжении нескольких лет ведут студенты Челябинского филиала РАНХиГС команды «Экситон» акселератора RAISE. В нынешнем году проект получил поддержку компании «Стройтранснефтегаз» и вышел на федеральный уровень.

26-27 сентября команда «Экситон» и представители компании «Стройтранснефтегаз» провели «Уроки от квокки» в Сергиево–Посадском детском реабилитационном центре «Оптимист». «Мы в игровой форме рассказали детям о том, что необходимо бережно относится к природе, о здоровом питании, о нашем символе – зверьке Квокке. Совместными усилиями посадили апельсиновые семечки. А на память о нашей встрече ребята получили подарки», - рассказала капитан команды «Экситон» Полина Воробьева.

Проект продолжается. Сейчас, в рамках проекта «ЭКО – спасатель», по всей территории страны проходит всероссийская акция «Тебе, природа!».

Источник

Умер Сергей Юрский Ребенка после ДТП отказались принимать в больницу, пока мама была в операционной, а папу доставали из машины В Брянске раскрыли аферу на 23 миллиона рублей Пенсии вырастут до 15 тысяч 500 рублей в этом году Брянская модель Серафима Лапаник готовится покорять Евразию

Лента новостей