26.09.2020 21:02

Новые госпитали для зараженных Covid-19 готовят в Челябинске

Новые госпитали для зараженных Covid-19 готовят в Челябинске

В Челябинске прием пациентов с коронавирусом начала горбольница №5. Скоро к ней добавиться еще одна больница. А если зараженных коронавирусом будет становиться все больше, то власти готовы перепрофилироваться еще одно учреждение под Челябинском. Такое заявление сделала первая вице-губернатор Ирина Гехт в эфире радио «Эхо Москвы».

Также первая вице-губернатор отметила, что судя по исследованию Роспотребнадзора, основное число заболевших сейчас – это люди с гриппом и ОРВИ. Зараженных коронавирусом всего 20%. Но проблема заключается в том, что симптомы у этих инфекций схожи.

Ирина Гехт отметила, что регион готов перепрофилировать медицинские учреждения, чтобы оказать помощь всем, кому она сейчас необходима.

Источник

Так будет с каждым! Назвавший пенсионеров тунеядцами и алкоголиками депутат сдал свой мандат Настоящий полковник МВД задержан по подозрению в получении взятки недвижимостью Брянцы ответят перед судом за сбыт крупной партии наркотиков Брянская епархия подвела итоги конкурса детского рисунка В Миассе троллейбус сбил девушку

Лента новостей