Новые украинские социальные сети и просмотр фильмов онлайн

Любители кино, которые хотят смотреть любимые фильмы не выходя из дома, могут сделать это различными способами. Такой вариант, как покупка DVD-дисков, который в течение долгого времени оставался популярным, в последнее время становится всё менее распространённым. Ему на смену приходит возможность смотреть фильмы различных жанров, в том числе мюзиклы онлайн. Не исключено, что в скором времени у жителей Украины появятся и новые возможности для просмотра интересного кино через Интернет.

Способы просмотра фильмов онлайн

В последнее время украинский сегмент Интернета развивается особенно активно. Многие компании создают версии своих страниц на украинском языке или пытаются создать локальные аналоги известных сервисов. Не являются исключением и социальные сети: в конце марта было объявлено о том, что планируется запустить два социальных сервиса, которые призваны составить конкуренцию «ВКонтакте» и «Одноклассникам» на территории Украины. Скорее всего, в них будет и возможность размещать и просматривать видео, которой во многом и обусловлена популярность социальных сетей.

В настоящее время в Интернете существует несколько способов смотреть фильмы и сериалы, каждый из которых имеет свои особенности:

  • скачивание с различных сервисов хранения файлов для последующего просмотра офлайн;
  • просмотр в социальных сетях или на видеохостингах;
  • просмотр в онлайн-кинотеатрах.

Нередко те сервисы, которые представляют возможность легального просмотра фильмов, имеют определённые региональные ограничения. Например, пользователи YouTube иногда сталкиваются с ситуацией, когда то или иное видео нельзя просмотреть в их стране из-за особенностей авторских прав на конкретное произведение. Сходная проблема может возникать и с онлайн-кинотеатрами. Если вы хотите приключения смотреть онлайн, то набор фильмов, доступных для жителей разных стран, может отличаться. Поэтому новость о создании украинских социальных сетей для многих жителей страны может оказаться весьма актуальной.

Брянцы сняли на видео крупный пожар в Нетьинке Во многих городах России пройдут акции в поддержку Навального 23 января Чем займутся Алексей Текслер и Александр Глазков в новом Госсовете Досрочные выборы в Госдуму все-таки будут? В кремлевском концертном зале прошел юбилейный концерт челябинского ансамбля «Ариэль»

Лента новостей