31.01.2011 19:33

Новый альбом Бритни Спирс запланирован на 15 марта

Новый альбом Бритни Спирс запланирован на 15 мартаНовый альбом Бритни Спирс запланирован на 15 мартаНазначена дата релиза нового альбома Бритни Спирс - он выйдет 15 марта. Альбом будет выпущен звукозаписывающей компанией Jive Records, над ним работало несколько продюсеров и авторов песен.

На седьмом студийном альбоме Спирс будут песни, записанные в сотрудничестве с музыкантами различных жанров. В недавно вышедшем сингле «Hold It Against Me», стартовавшем с 1-го места в чарте Billboard и установившемй рекорд по цифровым продажам, вместе с нею пели Dr. Luke и Max Martin. К ним присоединятся Родни Джеркинс, R&B исполнитель Avant и другие музыканты.

Последний на сегодняшний день студийный альбом Бритни Спирс вышел в 2008 году под названием Circus. В марте 2009 года Спирс отправилась в мировое турне The Circus Starring Britney Spears. Тур пользовался огромной популярностью. В рейтингах по продажам билетов на концерты турне заняло лидирующие позиции.

В Брянске с начала года в ДТП попали 19 пешеходов Ликвидация: киностудии в Ялте больше не будет В Брянске наказали наплевавшего на запрет мэра водителя Альфа Ромео Только отмена НДС сможет спасти экономику, уверен главред «Комсомольской правды» 14-летняя школьница сбросилась с многоэтажки из-за не взаимной любви

Лента новостей