14.02.2011 19:58

Новый альбом Radiohead выйдет 19 февраля

Новый альбом Radiohead выйдет 19 февраляНовый альбом Radiohead выйдет 19 февраляБританская рок-группа Radiohead объявила о выходе нового альбома, Диск под названием «The King Of Limbs» будет выложен для скачивания 19 февраля. Это первый альбом группы за четыре года.

На физических носителях альбом появится 9 мая. Вместе с CD будут продаваться два 10-дюймовых виниловых диска, плакаты и множество карточек с рисунками.

Все альбомы Radiohead начиная с «OK Computer» (1997) и до «In Rainbows» номинировались на премию «Грэмми» (и трижды побеждали) в категории «Лучший альтернативный альбом». Кроме того, все альбомы группы получили в США и Великобритании статус «золотых» или «платиновых».

Новый литературный герой для маленьких детей родился на Урале Почему в дни самоизоляции вспоминаются Лужков и Сумин Американка оказалась единственной пассажиркой самолета на 156 мест Полицейские сломали ногу москвичу правомерно? Такие решения следователей могут спровоцировать новые протесты «Раньше я пристегивал лодку к той березе. А сейчас до нее тридцать шагов». Разговор на берегу озера Кисегач

Лента новостей