Новый iPhone будет стоить в Украине 1500 долларов

Новый iPhone будет стоить в Украине 1500 долларовНовый iPhone будет стоить в Украине 1500 долларовНовый телефон от Apple iPhone 4G появится на украинском рынке в июле-августе и будет стоить около 1500 долларов.

Об этом рассказал старший менеджер магазина Macstore Александр.

По его словам, iPhone «не будет блокироваться под определенного оператора, т. е. можно будет вставлять карточку любого».

При этом, как предположил ведущий специалист по продукции Apple компании M-House (официальный реселлер Apple в Украине) Олег Сохань, официально iPhone 4G у нас продаваться в ближайшее время не будет, впрочем, как и не продавались его предыдущие версии.

По словам Соханя, Украина, как и Россия, управляются европейским подразделением Apple. «Из-за бюрократичности менеджмента Apple Europe, старт продаж iPhone в России «успешно» провалился, а в нашей стране так и не начался, и его начало вряд ли стоит ожидать в ближайшее время», - сказал он.

«К тому же, цены на продукцию Apple в Украине не менялись с начала года, хотя курс евро существенно упал. Так что в ближайшие пару лет нас ждет засилие нелегального импорта продукции Apple», - добавил специалист.

Напомним, в США iPhone 4G появится в магазинах с 24 июня по цене $199 с памятью 16 Гб или $299 с 32 Гб памяти.

Как наиболее комфортно добраться из Ираклиона до Ретимно Ученые связали продолжительность брака с генами Voyager 2 покинул нашу Солнечную систему, подтвердили ученые В Брянске будет электронная оплата проезда в общественном транспорте В Брянске за год стало больше миллиардеров

Лента новостей