Новый Porsche 911 появится в следующем году

Новый Porsche 911 появится в следующем годуНовый Porsche 911 появится в следующем годуНемецкая компания Porsche обнародовала первые подробности о новом поколении спорткара 911, премьера которого намечается на 2011 год.

В 2011 году немецекой компанией Porsche будет представлено новое поколение легендарной модели 911.

Автомобиль с индексом 998 в настоящее превя проходит тестовые испытания. Внешность наследника вряд ли станет откровением для фанатов марки. Скорее всего, в дизайне модели будут воплощены как черты нынешнего 911, так и оригинальные элементы, использованные на Panamera и новом Cayenne. Как стало известно, автомобиль немного прибавит в ширине, но станет при этом немного ниже.
У автомобиля немного изменится расположение и форма передней оптики. Кроме того боковые зеркала заднего вида переместятся с углов стекол на двери, как это было на последнем 911 с воздушным охлаждением двигателя (серия 993). Задние фары 911 нового поколения (и возможно передние) будут полностью светодиодными. Под капотом у нового Porsche никаких изменений не предвидится – по всей видимости автомобиль будет и дальше оснащаться оппозитной бензиновой «шестеркой» с непосредственным впрыском топлива, но не исключено, что даже базовая версия новинки будет оснащаться турбонагнетателем.

Большой брат здесь: жилые дома планируют оснастить системой распознавания лиц Третий губернатор за сутки подали в отставку Пенсии вырастут до 15 тысяч 500 рублей в этом году «Чтобы стать народной, песня должна быть легкой»: история одной песни про Магнитку Жители Брянска обсуждают свинарник во дворе школы №60

Лента новостей