Новый седан Seat появится в 2009 году

Новый седан Seat появится в 2009 годуНовый седан Seat появится в 2009 годуСайт Worldcarfans опубликовал первые шпионские фотографии нового седана Seat, которые были сделаны в Швейцарии во время тестов этого автомобиля. Ожидается, что мировая премьера такой машины, пока еще не получившей своего имени, состоится только в 2009 году.
Предполагается, что новинку построят на платформе Audi A4 предыдущего поколения, а ее внешность будет выполнена в стиле концептуального автомобиля Tribu. Детальной информации о таком Seat пока не представлено, однако ранее руководитель испанской корпорации Эрих Шмитт (Erich Schmitt) подтвердил информацию о запуске в производство в течение ближайших нескольких лет подобного седана. Помимо этого, Шмитт сообщил, что новинка будет также предлагаться и в кузове "универсал".

Новые седан и универсал Seat должны будут составить конкуренцию VW Passat и Ford Mondeo. Кроме того, некоторые зарубежные издания предполагают, что новая модель испанской компании, вероятнее всего, получит имя Bolero.

Казус Чучайкиной. Как челябинская судья приравняла законное действие к административному нарушению В Челябинске пройдет митинг против повышения пенсионного возраста Позорный рейтинг возглавил Челябинск Режим самоизоляции в Москве: что волнует москвичей Делягин: невыносимой к осени сделают жизнь россиян

Лента новостей