Новый Volkswagen Beetle покажут в Лос-Анджелесе

Новый Volkswagen Beetle покажут в Лос-АнджелесеНовый Volkswagen Beetle покажут в Лос-АнджелесеНемецкий автоконцерн Volkswagen объявил дату и место премьеры нового поколения своего автомобиля Beetle. Автомобиль представят в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Немецкий автоконцерн Volkswagen объявил о намерении в ноябре текущего года представить на моторшоу в Лос-Анджелесе концептуальную версию модели Beetle следующего поколения. Как сообщается, при разработке автомобиля инженеры намерены сфокусироваться на динамике и управляемости, а при прорисовке внешности ретро-стилю будет уделено гораздо меньше внимания.

В основу новинки ляжет модернизированная переднеприводная платформа с более широкой колеей и удлиненной колесной базой. В подвеске спереди планируется использовать обычный "МакФерсон", а сзади – балку. При этом в самой мощной модификации нового "Жука", которая, как ожидается, получит двухлитровый турбированный двигатель мощностью 210 лошадиных сил, вместо балки для улучшения управляемости инженеры намерены установить "многорычажку".

Силовая линейка нового Beetle будут состоять из бензиновых 1,4-2,0-литровых моторов с непосредственным впрыском и турбиной, развивающих от 105 до 210 лошадиных сил. Среди дизелей – 1,6- и 2,0-литровые агрегаты мощностью 105 и 140 лошадиных сил. Также планируется появление в гамме двигателей новинки гибридного мотора со 150-сильным бензиновым мотором объемом 1,4 литра и 27-сильным электродвигателем.

Говоря о внешности нового "Жука", можно отметить, что некоторые стилистические решения для автомобиля будут позаимствованы у концепт-кара Ragster, представленного пять лет назад. Ожидается, что машина получит аналогичную с прототипом линию крыши, однако лобовое стекло у серийного Beetle будет установлено под меньшим углом. Модель сохранит круглые фары головного света и задние фонари, выполненные в ретро-стиле.
Также ожидается, что новинка получит полностью новый интерьер (предположительно, в стиле Golf VI и Polo), более объемный багажник (около 250 литров), а также большую гамму индивидуальных опций, которые каждый владелец сможет выбрать при покупке машины.

Девушку с собакой машина сбила в Челябинске на пешеходном переходе В каком новогоднем фильме приглашается отдохнуть в Крыму? Шесть враждующих кланов насчитал в ФСБ Валерий Соловей «Карнавальная ночь» оставила челябинский «след» Вулкан Старс - игра на реальные деньги. Преимущества клуба

Лента новостей