26.02.2019 13:54

Новый мэр Челябинска придумал, как избавить город от снега

Новый мэр Челябинска придумал, как избавить город от снега

Говоря о критике со стороны губернатора Бориса Дубровского за плохую оиситку областного центра от снега, Владимир Елистратов заявил, что его и самого существу.щая система не устраивает, и он уже продумал и обсудил с коллегами, какие надо в нее внести корректировки.

Какие именно корректировки, мэр посчитал преждевременным озвучивать. Но дал понять, что они связаны с изменением содержания контрактов на уборку города. Нужна конкретизация - кто что должен делать, сказал Владимир Елистратов.

Напомним, что губернатор Дубровский на совещании подверг городские власти и, прежде всего, руководителей районов Челябинска, очень жесткой критике за некачественную уборку дорог:

Тем, кто не сможет организовать работу должным образом, губернатор пригрозил отстранением от должности.

Источник

Папа Римский и Владимир Путин встретятся в Ватикане 4 июля Дудь журналисту Колесникову: «Путин не понимает, что это карикатура, а не хоккей?» Брянские саперы обезвредили артснаряд Режиссер Сокуров: чиновным господам хочется лишь одного - ликвидировать контакт с народом на местах Более 150 детей заразились гепатитом С в больнице Амурской области

Лента новостей