18.04.2019 4:33

Новый стандарт комфорта появится в московских поликлиниках

Новый стандарт комфорта появится в московских поликлиниках

17 апреля Собянин осмотрел ход строительства поликлиники для детей и взрослых в Центральном округе столицы. Он отметил, что медицинское обслуживание значительно улучшится для 50 тысяч жителей Замоскворечья.

По словам мэра столицы, в новое здание будут переведены поликлиники из неприспособленных зданий. Произойдет реальное качественное улучшение амбулаторного обслуживания, считает он.

Мэр Москвы отметил, что новое медучреждение будет работать по новым стандартам. Эти стандарты будут обсуждаться и утверждаться на встрече с главными врачами московских поликлиник и больниц.

А вот в Челябинской области пока очень много жалоб населения на качество оказания медуслуг. Оптимизация системы регионального здравоохранения пока происходит очень болезненно.

Источник

Силовики хотят посадить 17 губернаторов. Они не понимают, почему Путин медлит Варламов показал, как сделать Челябинск удобным для людей В Крыму готовятся встречать поезда из Брянска Арестован боец ММА Емельяненко «Трактору» предстоит трудный матч с ЦСКА

Лента новостей