10.12.2018 18:22

О планах стать мэром Челябинска заявил первый кандидат от оппозиции

О планах стать мэром Челябинска заявил первый кандидат от оппозиции

Эта информация получила свое подтверждение после заседания объединения «Горожане».

В объединение с таким названием в Челябинске входят представители нескольких общественных движений - «Челябинск, дыши!», «Гражданский контроль», «Офицеры России», а также Объединенная компартия. «Горожане» называют себя коалицией всех оппозиционных сил города.

Василий Московец стал широко известен после того, как в ноябре 2017 года у него состоялся телефонный разговор с президентом Владимиром Путиным об экологической ситуации в Челябинске.

Обозначив свое стремление участвовать в конкурсе по выборам главы Челябинска, который стартует 18 декабря, Василий Московец назвал «поход во власть» стратегической задачей для своих единомышленников на следующие пять лет. Он призвал их к участию в выборах всех уровней - от поселковых до губернаторских, считая, что люди уклонения от борьбы не поймут, скорее, поняв поражение.

Источник

Четырехкратное превышение ПДК по углеводородам обнаружили в воздухе Челябинска Самоубийство миллиардера породило новые слухи и версии В Пентагоне отреагировали на фото НЛО, сделанное пилотом ВМС США С какими героями дети растут, такими они и становятся, считает Нина Пикулева 9% топлива на заправках оказалось суррогатом

Лента новостей