27.04.2020 18:12

О победе над коронавирусом сообщила Новая Зеландия

О победе над коронавирусом сообщила Новая Зеландия

В стране объявлено смягчение ограничений с четвертого уровня до третьего. Это означает, что со вторника, 28 апреля предприятия частично возобновят работу, школы должны быть вновь открыты. Но пооощряется по возможности работа из дома.

Новозеландцы смогут покупать еду навынос, а также принимать участие в развлекательных мероприятиях с низким уровнем риска, включая плавание на пляже. На свадьбах и похоронах разрешено собираться до 10 человек.

Библиотеки, музеи и спортивные залы останутся закрытыми до 11 мая.

В Новой Зеландии на сей день зарегистрировано в общей сложности 1469 случаев заболевания коронавирусом и 19 смертельных исходов. На четвертом уровне блокировки страна находилась с 25 марта. В стране с населением около 5 миллионов человек тестирование провели у 123 920 жителей.

Источник

Телезвезда Ольга Бузова перевела деньги избитой хулиганом клинцовской бабушке Ускорить гибель коронавируса в воде поможет кипячение Фильм Навального назван событием года Школьник построил термоядерный реактор у себя дома, и он работает (видео) Чубайс и Гайдар сделали то, что не сумела Германия в годы Второй мировой войны: Делягин о либералах России

Лента новостей