09.03.2020 3:42

О посадке НЛО в Воронеже покажут фильм испанские тележурналисты

О посадке НЛО в Воронеже покажут фильм испанские тележурналисты

Известный испанский писатель и журналист Хавьер Сиерра ведет на ТВ программу Otros Mundos («Другие миры»). В этом цикле передач он рассказывает об уфологических явлениях и беседует с их очевидцами, размышляя, как такие события влияют на общество.

Очередная передача полностью посвящена истории 1989 года о воронежском НЛО. Как считается, очевидцами тех событий в воронежском парке «Южный» были 50 человек. Героем программы Хавьера Сиерры стал бывший в том году еще мальчишкой воронежец Алексей Панин. Он и по сей день совершенно уверен, что видел тогда своими глазами инопланетян:

В свое время группа ученых тщательно исследовала предполагаемое место происшествия в парке «Южный». Никаких вещественных следов приземления летательного аппарата или посещения окрестностей «людьми с огромными головами» обнаружено не было. В образцах почвы и листвы тоже не выявили никаких аномалий. История так и продолжает оставаться необъясненной.

Источник

Веганы-родители заморили ребенка голодом до смерти Мошенницу, похитившую у жителей Аши более 10 миллионов рублей, приговорили к пяти годам лишения свободы Брянец зверски избил знакомого за сигарету Депутат Госдумы Белоусов считает, что обвинение против него придумали подельники экс-губернатора Дубровского Для брянских любителей шансона споет Ирина Круг

Лента новостей