31.12.2018 0:34

О «величайшем обмане» в истории США сообщил Трамп

О «величайшем обмане» в истории США сообщил Трамп

Про обвинения своего предвыборного штаба в таком сговоре Дональд Трамм написал в Twitter: «Фабрикация сговора с Россией — величайший обман в истории американской политики».

Демократы предъявили Дональду Трампу обвинения в сговоре с Москвой после его победы на президентских выборах 2016 года. В Кремле всегда отвергали факт какого-либо вмешательства в ход американских выборов. В качестве доказательств в Америке назывались результаты анализа записей, фотографий и видео в Facebook, Twitter и Google. На их основе был подготовлен доклад о вмешательстве России, авторами которого были эксперты проекта вычислительной пропаганды Оксфордского университета и фирмы сетевого анализа Graphika.

Как заявил президент Трамп, расследование было сфальсифицировано Министерством юстиции и Федеральным бюро расследований для того, чтобы помочь выиграть выборы Хиллари Клинтон. По его словам, все последние данные подтвердили полное отсутствие доказательств обвинений. Дональд Трамп называет это расследование новой «охотой на ведьм».

Источник

В Челябинске охотник застрелил хаски на глазах у хозяйки из-за утки, за которой погнался пес В Брянске прошло торжественное открытие фестиваля «Театр+» Смена правительства «подняла» цены на бензин. Объяснил Аркадий Дворкович В Бежице нашли труп мужчины Познер не верит в идею о таинственной русской душе

Лента новостей