17.08.2020 15:32

О задержке ковидных выплат рассказали врачи скорой помощи в Челябинске

О задержке ковидных выплат рассказали врачи скорой помощи в Челябинске

Работникам некоторых станций скорой помощи в Челябинске задерживают выплаты за работу с пациентами, зараженными коронавирусом.

Один из сотрудников скорой рассказал, что переводы с привычного 30 числа перенесли на 14, потом на 17, а сегодня и вовсе сказали, что денег нет. Но по словам того же работника, в расчетных листах федеральные и региональные выплаты подсчитаны.

Представители городского управления здравоохранения администрации Челябинска не стали отрицать, что задержка есть. Выплаты за работу с ковидными пациентами обещают перевести в ближайшее время, как только закончат перевод денег в лечебные учреждения.

Сотрудники скорой помощи в Челябинской области уже не первый раз сталкиваются с проблемой получения выплат за ковидных больных. Ранее медработникам из Златоуста отказали в выплате специальных надбавок за работу с зараженными коронавирусом пациентами, а потом еще и завели на них административные дела.

Источник

Папу Римского инфекция не миновала Ройзман предсказывает грядущее на 12 декабря изменение Конституции России Густые клубы пыли накрыли Троицк Путин передает власть силовикам? Он уже не способен управлять, уверен бывший сотрудник ФСБ NASA рассказало о «Точке Немо»

Лента новостей