09.06.2019 7:04

О заговоре против Путина рассказал Михаил Делягин

О заговоре против Путина рассказал Михаил Делягин

Делягин заявил, что сегодня либералы из 90-х годов всеми силами пытаются закрепиться во власти и вернуть страну в прошлое, когда народу не доставалось ничего, но президент Путин не позволяет им реализовать многочисленные идеи.

При этом экономист отмечает, что хоть сейчас Россия и испытывает трудности, но обстановка все же лучше, чем было в конце прошлого века. Делягин сам неоднократно критиковал политику Путина, но он признает, что пока страна хотя бы не разваливается на части.

О ком идет речь Делягин не сообщил, так как пока еще на все сто процентов не уверен, что это именно те люди.

Не сложно догадаться, что своеобразная «война» за власть все же происходит. К примеру сторонники социализма в лице политолога Николая Платошкина и его движения «Красная Москва» прорываются в верха пока только столицы, пытаясь «убрать» «Единую Россию».

А та же партия власти, все больше теряя доверие граждан, пытается удержаться на своих позициях любыми способами – честными и не очень. Не отстают от них и коммунисты, и всякого рода оппозиция.

Очевидно одно, России и самому Путину все же стоит выбрать правильный путь, чтобы не допустить глобального социального взрыва и восстановить отношения с народом.

Источник

Массовую драку в Москве устроили полицейские Робот Федор из Магнитки перешел на космический корабль со второй попытки Кудрин призвал муниципальные власти не стремиться выполнять задачи «сверху» Собакам на три недели запретили гулять в Южной Африке Президент Путин на Крещение окунулся в прорубь

Лента новостей