23.06.2006 9:47

О Мэнни Пакьяо снимают фильм

В 2005 году популярный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо подписал контракт на три фильма, в которых будет рассказана история его жизни. Позавчера на экраны филиппинских кинотеатров вышел первый фильм трилогии «Pacquiao, The Movie», повествующий о его детстве и юности. Две других части будут касаться уже взрослой жизни филиппинского боксера, и главную роль в них он исполнит сам. В отличие от филиппинских зрителей и поклонников Мэнни Пакьяо его тренер Фрэдди Роуч был вовсе не в восторге от того, что премьера совпала с заключительным этапом подготовки к назначенному на 2 июля поединку филиппинца с Оскаром Лариосом.

По сообщениям филиппинской прессы Пакьяо смог вернуться с премьеры только в полночь, и на следующий день он выглядел не впечатляюще в шестираундовой спарринг-сессии с российским боксером Рустамом Нугаевым. Кроме того, у Пакьяо возникли проблемы с аккомодацией, так как он недавно вернулся на Филиппины из США, где также тренировался с Фрэдди Роучем. «Это случилось немного позже, чем я предполагал, но это уже произошло и застопорило нашу подготовку, — сообщил Роуч. — Больше не будет никаких фильмов, никаких публичных мероприятий и будем надеяться ничего другого отвлекающего внимание. Хотя с Мэнни Пакьяо всего можно ожидать».

В Брянске легковушка насмерть сбила 46-летнего мужчину Плохая и хорошая новости о китайском вирусе пришли из лабораторий Брянское ЖКХ вручную борется с сосульками Брянский губернатор Богомаз заведет официальные аккаунты в соцсетях Опрос о любви к тирану «взорвал» соцсети

Лента новостей