Обидчик Сычева сядет на четыре года

Обидчик Сычева сядет на четыре годаОбидчик Сычева сядет на четыре годаГлавный обвиняемый по делу рядового Андрея Сычева - Александр Сивяков – был приговорен во вторник к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Кроме того, по решению Челябинского гарнизонного военного суда Сивяков лишен звания младшего сержанта, и в течение трех лет ему запрещено занимать командные должности в вооруженных силах.
Двое других подсудимых по этому делу, Павел Кузьменко и Геннадий Билимович, приговорены к году и шести месяцам лишения свободы условно, каждый с испытательным сроком на один год.
Как напоминает РИА "Новости", рядовой Сычев во время прохождения службы в Челябинском танковом училище получил тяжелые увечья из-за действий своих сослуживцев. В результате ему ампутировали ноги и другие жизненно важные органы.

Брянский блогер Коломейцев вступился за педагогов-взяточников Прогноз погоды: 29 августа на Брянщине дождь и гроза Пострадал от мошенников дважды Онлайн-фестиваль науки «КСТАТИ» пройдет в информцентрах атомной энергии России в течение 9 дней Циклон с ливнями, грозами и градом идет на Южный Урал

Лента новостей