12.10.2007 9:18

О.Блохин уйдет в отставку, если Украина проиграет матч с Шотландией

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин покинет свой пост в случае неудачного выступления его команды в отборочном матче на Евро-2008 против сборной Шотландии.
О.Блохин, в частности, заявил, что в команде нет игроков, которые уже опустили руки и все будут до последнего цепляться за шанс поехать на Евро-2008. В случае же неудачного выступления его команды в субботнем поединке против шотландцев, главный тренер Сборной Украины пообещал покинуть свой пост. Наставник украинцев также заявил, что в оставшихся поединках нужно набрать как можно больше очков, чтобы попасть во вторую корзину при жеребьевке отбора на Чемпионат мира – 2010.

Говоря о кадровых проблемах, Блохин заявил, что вчера не тренировался капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук, у которого травма голеностопа, травмирован также Тарас Михалик и вместо него в сборную вызван московский "спартаковец" Максим Калиниченко. Также, по словам тренера, не лучшее психологическое состояние у игроков "Днепра" в связи с вылетом из Кубка УЕФА от не самого сильного соперника – шотландского "Абердина".

В то же время в хорошем состоянии приехал в Киев капитан сборной – Андрей Шевченко. "Он приехал в хорошем физическом и психологическом состоянии, смеется", - отметил Блохин.

Брянские школьники и студенты взялись за оружие Тринадцатилетний мальчик умер в больнице Копейска Стародубский кадетский казачий корпус отпраздновал 10-летие Брянские студенты удивили талантами на гала-концерте «Живи и пой» Бизнес форум

Лента новостей