25.09.2012 17:19

Обнародован официальный слоган Олимпиады-2014 в Сочи

Обнародован официальный слоган Олимпиады-2014 в СочиОбнародован официальный слоган Олимпиады-2014 в СочиОрганизаторы Олимпийских игр-2014 в Сочи обнародовали официальный слоган соревнований. Как сообщил президент оргкомитета Дмитрий Чернышенко, девиз соревнований – "Жаркие. Зимние. Твои" /Hot. Cool. Yours/.

По его словам, это – "яркая, креативная формулировка, которая в трёх словах позволяет показать все многообразие и характер России". Первое слово указывает на накал спортивных страстей и на место проведения Игр, второе символизирует время года и восприятие России в глазах всего мира, третье означает сокращение расстояний, сопричастность болельщиков к событию.

Сегодня остается ровно 500 дней до начала зимних Олимпийских игр в Сочи.

Новая коллекция мега слотов онлайн в лучшем казино Joker В региональном отделении «Справедливой России» сообщили о возможной провокации Мафия не дремлет? Вилами проткнули человека в ходе массовой драки возле предприятия «Втор-Ком» НАСА записало жуткую мелодию глубокого космоса (видео) Билан достал включенный телефон из холодильника и закричал: «Хватит шариться по холодильникам!»

Лента новостей