25.11.2017 12:59

Оборудование для отопления и водоснабжения

Оборудование для отопления и водоснабжения

В спектр услуг, предоставляемых комплексным инженерно-технологическим центром «ТЕХНОМАШ», входят прямые поставки оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха, оборудования для отопления и водоснабжения. Тесное сотрудничество с лучшими мировыми производителями позволяет компании поддерживать высокий уровень качества продукции наряду с относительно низкими ценами. На сайте компании www.tehnomash-dnipro.com.ua вы сможете узнать больше информации о деятельности компании, ознакомиться с ассортиментом товаров, прочесть технические характеристики каждого товара, а также узнать их стоимость и оформить покупку в режиме онлайн. Отопительные и индивидуальные отопительные установки, которые вы можете найти на сайте, отличаются высоким качеством и надёжностью. Комплекс услуг компании включает в себя поставку оборудования для систем отопления зданий.

Эксперты центра гарантируют своевременную доработку и поставку оборудования на крупные строительные объекты. Компания предлагает клиентам доступные цены и удобные условия оплаты. Комплексный инженерно-технологический центр поставляет следующие виды оборудования: отопительные котлы; котельное оборудование; радиаторные системы горячего водоснабжения; конвекторные системы отопления; подогрев пола. В спектр услуг, предоставляемых данной компанией, входит поставка оборудования для водоснабжения. Специалисты комплексного инженерно-технологического центра гарантируют оперативное дозирование и доставку оборудования в ваше помещение.

При оснащении крупных объектов строительства предлагаются доступные цены и удобные условия оплаты. Продукция данной компании включает следующие виды оборудования для водоснабжения: насосы, котлы, горелки, расширительные емкости, радиаторы и т. д. Многолетний опыт позволяет команде профессионалов изучить потребности насосного рынка Украины. Сегодня специалисты компании помогают правильно выбрать именно тот насос или насосную станцию, которые полностью соответствуют современным требованиям нашего клиента – комфорт, надежность, энергоэффективность, безопасность, гарантия и сервис. Приоритетная задача компании – это представление лучшего оборудования клиентам по привлекательным ценам.

«Марс не совсем мертв, как мы думали», – говорят астробиологи Ограждение цирка в Брянске стало рассыпаться В больнице Брянска пытались взломать банкомат Челябинец Струков оказался в числе самых богатых россиян В Трубчевске сиротам подарили квартиры

Лента новостей