16.08.2020 4:02

Общенациональный Марш Свободы намечен в Минске на воскресенье

Общенациональный Марш Свободы намечен в Минске на воскресенье

В воскресенье, 16 августа в 14.00 на проспекте Независимости и центральных улицах Минска, а также в центре городов и деревень (то есть по всей стране) пройдет общенациональный Марш Свободы.

Белорусы намерены всей страной потребовать ухода Лукашенко с отставку с поста президента. Для подавляющего большинства граждан страны очевидно. что объявленные ЦИК результаты выборов президента сфальсифицированы. Лукашенко проиграл выборы 9 августа. Однако не хочет признать это.

В белорусских телеграмм-каналах звучат призывы и просьбы ко вем обойти соседей, поговорит с ними, повесить листовку в подъезде и лифте, связаться со знакомыми и родственниками, звать с собой на марш, использоваить домовые чаты в мессенджерах и другее каналы распространения информации.

Беларусь намерена наконец-то стать свободной страной.

Источник

В Брянской области восстановили электроснабжение Юного брянца с краской оштрафовали за экстремизм В отставку ушла начальник горздрава Челябинска. Управление ликвидируют Перед боем российского боксера прозвучал гимн СССР МЧС призывает челябинских водителей подготовиться к снежному шторму

Лента новостей