Общественная палата Челябинской области во главе с председателем восхитилась решением Путина

Общественная палата Челябинской области во главе с председателем восхитилась решением Путина

Федеральные и региональные общественно-политические деятели наперебой спешат выразить Владимиру Путину свое одобрение и поддержку. Не избежал этой участи и человек, по замыслу представляющий гражданское общество Южного Урала, - председатель ОП Олег Дубровин.

«Общественная палата Челябинской области поддерживает решение Владимира Путина участвовать в президентских выборах, так как надеемся, что внимание, которое он оказывает развитию гражданского общества, будет иметь преемственность и продолжение», - заявил он.

Председатель добавил, что некоммерческий сектор является одним из приоритетных направлений во внутренней политике Путина и решение президента стало для членов и экспертов Общественной палаты хорошей и многообещающей новостью.

Источник

В Брянской области насчитали около 5,4 тыс заключенных Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров заявил, что теперь будет слушать Валерию Редкого двуполого кардинала поймали в США Брянцы поклонятся мощам святителя Луки В лобовом ДТП погибли четыре человека, в том числе два подростка

Лента новостей