13.06.2019 5:22

Обществу бросят кость в виде майоров и подполковников, считает политолог Соловей

Обществу бросят кость в виде майоров и подполковников, считает политолог Соловей

«То, что сегодня произошло - это все сделано для того, чтобы сбить нарастающую политическую динамику,» - заявил профессор Валерий Соловей.

По мнению аналитика, после освобождения журналиста «Медузы», последуют разбирательства в отношении сотрудников полиции: «На потребу общественному мнению будет брошена кость в виде каких-нибудь майоров, капитанов, подполковников. Но не более того». А также власти заговорят о необходимости реформирования всей системы борьбы с наркоманией.

В отношении двух генералов уже проводятся проверки. Информация дошла до Кремля, по всей видимости, высокопоставленных сотрудников полиции ждут отставки.

Очевидно, что история с журналистом «Медузы» Иваном Голуновым не завершится тихо. Общественному волнению уже положено начало и митинг 12 июня в Москве тому доказательство.

Источник

Миасс зацветает: работы по очистке реки начались в Челябинске В Новозыбкове загорелась квартира День Русской Америки предлагает установить Минобороны России Юные брянские каратисты завоевали семь медалей на окружном первенстве В Брянском госуниверситете выберут самую красивую студентку

Лента новостей