Обзор рынка недвижимости Украины: объем инвестиций - один из самых низких в истории

Обзор рынка недвижимости Украины: объем инвестиций - один из самых низких в историиОбзор рынка недвижимости Украины: объем инвестиций - один из самых низких в историиПосле резкого ухудшения состояния мировой экономики в IV квартале 2008 года инвестиционная активность во всех сегментах украинского рынка коммерческой недвижимости практически прекратилась, и объем инвестиционных сделок в первом полугодии 2009 года оказался одним из самых низких в истории.

Такие данные представила международная консалтинговая компания СB Richard Ellis в полугодовом обзоре рынка недвижимости Украины за 2009 год.

"Те немногочисленные транзакции, которые состоялись, почти во всех случаях заключались между небольшими локальными компаниями, в то время как объем трансграничных сделок фактически равнялся нулю", - говорится в сообщении компании.

Так, по данным CB Richard Ellis совокупный объем инвестиционных транзакций в первом полугодии

«Летнее» потепление продлится в Москве еще неделю ЧТЗ провалил задачу разработки двигателя для танка «Армата»? «Штраф за бедность» вводить сейчас нельзя, считает челябинский общественник Сергей Смышляев Система здравоохранения Челябинской области выдержала коронавирусный кризис На проспекте Московском в Брянске автобус сбил пенсионерку

Лента новостей