23.07.2018 20:01

Обзорная экскурсия по Парижу

Обзорная экскурсия по Парижу

Город-мечта, то место, где навсегда остаются сердца и куда каждый раз хочется возвращаться. Париж – не просто столица Франции и один из самых красивых городов мира. Это любимое место для всех романтиков и влюбленных. Если хотите поближе познакомиться с этим великолепным городом, вам подойдет обзорная экскурсия по Парижу.

Одним из главных достопримечательностей и даже можно сказать визиток Парижа является всемирно известная Эйфелева башня. Согласно статистике, ежегодно сюда приезжает около семи миллионов посетителей. Летом при желании можно пойти на пикник к башне, а в холодное время года просто прогуляться возле нее и обязательно сделать традиционные фото на память.

Все, кто приезжают в Париж, стараются посетить Лувр. Однако, если это первый приезд во французскую столицу, лучше перенести визит на следующую поездку. Все дело в том, что в этом огромном и действительно впечатляющем музее всего 5 этажей и 35 экспонатов.

Еще одно достопримечательность города, которую нельзя пропустить – триумфальная арка. Она величественно возвышается над известными Елисейскими полями. Ее наравне с Эйфелевой башне причисляют к символам города.

В теплое время года каждый турист обязательно должен посетить Великолепный Люксембургский сад. А любители искусства всегда с удовольствием посещают Музей Орсе. И хотя здесь всегда очень многолюдно, можно потерпеть неудобства, чтобы в итоге увидеть восхитительные работы известных мастеров.

Невозможно представить поездку в столицу Франции без посещения Собора Парижской Богоматери. Приходить сюда лучше утром, поскольку днем здесь уже будет большая очередь туристов.

Если вы приехали в Париж не на один день, обязательно выделите свободное время для посещения Версальского дворца. прогулявшись по роскошным окрестностям, сможете окунуться в особенную атмосферу Средневековья. Однако важно помнить и о том, что цены здесь достаточно высокие.

Гранд-опера не оставит равнодушным ни одного любителя оперного искусства. Именно потому приехав во Францию, обязательно запланируйте посещение этого особенного места.

Обзорная экскурсия по Парижу – лучшее решение для всех тех туристов, которые хотят как можно больше узнать о городе и прочувствовать его неповторимую энергетику. Наша компания готова сделать ваше путешествие в Париж действительно неповторимым. Вас ждут интересные истории и масса достопримечательностей, о которых невозможно забыть.

«Уважаемые полицейские, просьба разойтись». Акция протеста в Москве пока проходит относительно спокойно На руках с мясом феминистки выступили против службы в армии Доска объявлений для простых продаж 146 россиян не могут вылететь на родину из Тель-Авива. Другие застряли в Турции Брянец чуть не выиграл открытый Кубок Европы по дзюдо

Лента новостей