Очарование Востока – отель The Peninsula

Очарование Востока – отель The PeninsulaБангкок – динамичная столица загадочного Таиланда. Здесь гармонично переплетается современная архитектура со сказочной восточной экзотикой. Гигантские небоскребы незаметно переходят в колоритные буддийские храмы, а узкие живописные улочки наполнены огромным потоком людей и современных машин.

В Бангкоке хорошо развита туристическая сфера. Здесь расположено большое количество ярких ночных клубов, кафе, ресторанов и прекрасных отелей. Одним из самых дорогих и знаменитых отелей мира является ThePeninsula.

ThePeninsula – великолепный отель, расположенный на берегу реки Чаопхрайя. Отель считается одним из лучших в мире, благодаря красивой архитектуре, роскошным интерьерам и внимательному дружелюбному персоналу, хотя многие отели Москвы могут спокойно с ним конкурировать!

В отеле расположено 370 номеров. С каждого из гостиничных номеров, через окна с шумонепроницаемыми окнами, открывается великолепный панорамный вид на Бангкок. Номера довольно просторные и искусно оформленные в восточном стиле, с использованием таких материалов как, природный камень и ценные породы деревьев.

В апартаментах к вашим услугам предоставлена гардеробная, шторы с дистанционным управлением, комфортный диван, уютная гостиная зона, а также телевизор с плоским экраном, роскошная ванная комната с душем и мраморной ванной. Ежедневно в номер доставляется корзина свежих фруктов.

На территории ThePeninsula расположены изысканные рестораны. TheLobby – оживленный ресторан, где сервируют прекрасный завтрак, обед и ужин. В MeiJiang гостям предложат блюда кантонской кухни. Насладиться тихоокеанской кухней можно в ресторане Jesters. Одним из популярнейших на территории отеля мест для проведения досуга является, расположенный у бассейна, прекрасный бар ThePoolBar.

В отеле в вашем распоряжении находятся SPA-салон и косметический центр, которыми отели Москвы 2 звезды могут тоже похвастаться, где внимательный персонал с помощью различных процедур вернет вам гармонию тела и духа. Также к вашим услугам прекрасный фитнес-центр, удобная библиотека, прачечная, открытый плавательный бассейн, роскошные теннисные корты, вертолетная площадка, бесплатная парковка, собственный пирс и парк лимузинов.

Если Вы хотите ощутить неповторимый вкус загадочного Востока, то отель ThePeninsula – это великолепный выбор для Вас!

16 вагонов с углем сошли с рельсов в новогоднюю ночь «Металлург» уверенно выиграл у «Автомобилиста» С разбега сиганул на крышу движущегося авто. Пострадала только крыша Богатые станут нищими. Реалити-шоу «Секретный миллионер» начинает третий сезон XIII региональный форум-диалог: про общественных инспекторов в атомной отрасли и не только

Лента новостей