14.12.2019 12:43

Одинокая уточка ищет партнера с серьезными намерениями

Одинокая уточка ищет партнера с серьезными намерениями

На ферму Криса Морриса в штате Мэн напала рысь и лишила жизни двух домашних птиц. Одной из жертв хищницы стал селезень Gray Duck, потеря которого оставила безутешной его подругу - утку Yellow Duck.

Крис заметил, что его питомица страдает и решил помочь ей. На городской доске объявлений он разместил плакатик с текстом:

«Утка ищет утку. Одинокая утка породы индийский бегунок ищет пару. Партнёр недавно погиб. Отвечать только с серьёзными намерениями».

Владелица соседней фермы Сэйди Грин отнеслась к трогательному объявлению со всей серьезностью. Она тоже выращивает домашнюю птицу и знает, как привязчивы к своим партнерам утки, и как страдают они, потеряв сердечного друга.

Сэйди сообщила Крису, что на ее ферме есть селезни, и пригласила соседа с печальной уточкой в гости, пообещав приготовить парочку любимых ею блюд - слизней. Грин и Моррис заранее обсудили, как создать птицам романтическую атмосферу для первого свидания.

Поладят ли птицы, пока не ясно. Но дружбу фермеров это явно укрепит.

Источник

Погиб четырехлетний ребенок, выпавший из окна Причину короткой жизни мужчин на пенсии в России объяснил врач «Сибирские Мальдивы» ужаснули Запад и закрылись Ультиматум поставили властям Москвы при 22 тысячах свидетелей Нет такой партии! Половина челябинцев не доверяет ни одной из существующих политических партий

Лента новостей