11.12.2006 10:04

Одли нокаутировал Уильямса

Одли нокаутировал УильямсаОдли нокаутировал УильямсаБританский супертяжеловес Одли Харрисон (21-2, 16 нокаутов) одержал внушительную победу над своим соотечественником Дэнни Уильямсом (36-6, 29 нокаутов). Уже к третьему раунду в Уильямса заработал глубокие рассечения на носу и под левым глазом. Одностороннее избиение было остановлено, когда Харрисон отправил противника на пол мощным апперкотом и повторил его спустя несколько секунд. На этот бой Уильямс, который в прошлом году одержал над Харрисом победу разделенным решением судей, согласился за неделю до его проведения, после того, как Мэтт Скелтон получил травму.

После победы 35-летний олимпийский чемпион пообещал, что в 2007 году завоюет чемпионский титул, а в 2008-м – объединит все пояса. «Говорят, что я трус и неповоротлив в ринге, но у каждого из нас бывают плохие дни», - сказал Харрисон о своих поражениях Уильямсу и Доминику Гуинну.

Жительница Брянска просит спасти 19-летнего сына от секты кришнаитов В День России брянцев ждет насыщенная праздничная программа 70 тысяч заключенных в Иране освободили из-за коронавируса Египет надеется самолеты из России в Шарм-эш-Шейх и Хургаду до конца года Прибыль нефтяников вырастет на 40%

Лента новостей