Одним командным духом сыт не будешь!

Уже в следующем сезоне у Renault могут возникнуть серьезные финансовые проблемы.
У команды Renault, несмотря на все ее чемпионский амбиции, до сих пор нет титульного спонсора, и не совсем понятно, появится ли он в ближайшее время. Уже давно объявлено о том, что Mild Seven в 2007 году покидает Формулу-1, а Telefonica также не собирается особо расширять свои отношения с командой (неофициальные источники вообще не исключают сворачивание партнерства испанцев с французами). Несколько лет назад Telefonica была личным спонсором Алосно, и лишь спустя некоторое время стала спонсором команды. После перехода же Алонсо в McLaren, Telefonica, похоже, утратила интерес к Renault.

Если Флавио Бриаторе до сих пор не нашел титульного спонсора команды, он еда ли сумеет найти его до начала следующего чемптоната – все крупные компании уже «разобраны» другими командами. Хотя ходят упорные слухи, что Renault ведет переговоры с компанией UPS, с которой, якобы, уже достигнуто предварительное соглашение. Однако даже сотрудничество с UPS не сможет заменить Renault денег Mild Seven и Telefonica…

Останьтесь дома: почтальон в крупных городах принесет посылку вам домой В Брянске нашли пропавшего 20-летнего парня Просто хотел пошутить? Полицейские задержали лжеминера в Екатеринбурге Первый автомобиль в Челябинске был у жены содержателя бань Идею изучать в школах The Beatles и Queen раскритиковал Лещенко

Лента новостей