13.09.2019 15:23

Офис «Единой России» и приемную Дмитрия Медведева облили зеленкой

Офис «Единой России» и приемную Дмитрия Медведева облили зеленкой

Хулиганские поступки в Челябинске совершили неизвестные нынешним днем в пятницу, 13 сентября. По данным региональных СМИ, около 11 часов по местному времени сотрудники офиса «Единой России» обнаружили, что их входная группа испорчена пятнами зеленой жидкости. Рядом лежали флакончики с обычной аптечной зеленкой.

По предварительным данным, никто из депутатов и сотрудников приемной партии не пострадал. Расследование инцидента на себя взяла полиция. Будут изучены записи с камер наблюдения.

Спустя некоторое время подобным образом напали и на приемную премьер-министра в Челябинске. Организаторов и исполнителей этой атаки также разыскивают правоохранительные органы.

Напомним что ранее в Челябинске прошел внезапный обыск в офисе Алексея Навального. Многочисленные свидетели и участники говорят, что власти действовали незаконно, нарушались права волонтеров и сотрудников. На опубликованных в интернете кадрах видно, как одного из волонтеров силовик небрежно таскает за ногу по полу. Аналитики не исключают, что забросанные зеленкой офисы единороссов – это некая месть оппозиции. Другая же сторона называет события умышленной провокацией. Ранее навальнисты в подобном поведении не были замечены.

Источник

Google признала, что Крым может некорректно отображаться на картах Акции протеста в поддержку Навального на Дальнем Востоке начались одновременно с посланием Путина 3 детей и 2 взрослых погибли в ДТП. Фура из Челябинска попала в страшную аварию Мясников считает, что в ковид ходить в медучреждения без особой причины не стоит Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Фатих Сибагатуллин

Лента новостей