Офис Всемирного банка в Вашингтоне заминирован?

Руководство Всемирного банка запретило сотрудникам выходить на работу. "В качестве меры безопасности руководство группы решило закрыть все здания, принадлежащие и арендованные Всемирным банком в Вашингтоне в пятницу", - говорится в заявлении банка.

"Банк работает вместе с сотрудниками правоохранительными органов, чтобы определить обоснованность угрозы", - отмечается в коммюнике. Штаб-квартира Всемирного банка находится в одном квартале от Белого дома.

Такие меры безопасности были приняты после телефонного звонка, поступившего от анонима. Неизвестный сообщил о взрывном устройстве и пообещал привести его в действие. Служба безопасности Всемирного банка продолжает искать взрывное устройство в комплексе офисов организации в Вашингтоне. Оно может быть заложено в одном из 7 зданий, но, вероятно, в первую очередь под угрозой главный офис. Поводом к тщательной проверке послужил телефонный звонок в одно из подразделений.

Подросток утонул в Златоусте В Стародубе инвалиду пришлось сражаться за квартиру «Вода будет», пообещал Медведев пенсионерке, вставшей перед ним на колени Чубайс смотрит в будущее, считает бывший член правительства Челябинской области Блогер Варламов о Челябинске, где со смогом «все хорошо»

Лента новостей