18.10.2008 16:06

Оглашены детали нового альбома Guns N’Roses

Неотвратимо приближается дата релиза нового альбома «Chinese Democracy» рокеров Guns N’Roses. Почти за месяц до заявленного срока сеть магазинов BestBuy, в которой будет эксклюзивно распространяться «Демократия», анонсировала трек-лист долгожданной работы легендарных американцев. Как и предполагалось, на диск войдет 14 песен.

Большая часть из них уже должна быть знакома поклонникам группы: летом этого года девять композиций успели просочиться в интернет и стали достоянием широкой общественности. Возможно, именно это обстоятельство подтолкнуло музыкантов к решению не затягивать выпуск пластинки.

Напомним, что работа над «Chinese Democracy» заняла у Эксла Роуза сотоварищи почти 14 лет. Подготовка к записи альбома стартовала в 1994-м году, когда в составе Guns N’Roses еще значились Слэш и Дафф МакКеген (ныне оба играют в Velvet Revolver). Затем в команде начались разброд и шатания и Экслу Роузу стало не до записи.

К студийному процессу Guns N' Roses вернулись уже в начале 2000-х, набрав состав новых участников. В последние годы музыканты то активизировали свою деятельность, то вновь замолкали на неопределенное время, раз за разом перенося дату выхода. «Chinese Democracy» должна была «совершенно точно» выйти в ноябре 2006-го, затем – в марте 2007-го. По данным экспертов, на запись альбома музыканты потратили порядка 30 миллионов долларов.

«Chinese Democracy» станет первым альбомом «Пушек и Роз» с новым материалом начиная с 1991-го года, когда вышла дилогия «Use Your Illusion». Последнми же на сегодня релизом легендарного коллектива является изданный в 1993-м году сборник кавер-версий «The Spaghetti Incident?».

Трек-лист:

1. Chinese Democracy
2. Scraped
3. Shackler's Revenge
4. Street Of Dreams
5. If The World
6. Better
7. This I Love
8. There Was A Time
9. Riad N' The Bedovins
10. Sorry
11. I.R.S.
12. Catcher
13. Madagascar
14. Prostitute.

Бронзовая женщина на Кировке сдвинулась на 20 метров. «Чудеса» реконструкции? Кубок Гагарина приедет в Челябинск 22 марта Разосланное миллионам людей предупреждение о ядерной опасности оказалось ошибкой Выбирать правильно сельдь научил специалист Бюст Тютчева торжественно открыли в Жуковке

Лента новостей