08.05.2019 18:53

Ограничение движения 9 мая в Челябинске: где и во сколько

Ограничение движения 9 мая в Челябинске: где и во сколько

Будет закрыто движение транспорта по основным магистралям в центре города.

С 11 часов до 17 будет закрыт проспект Ленина. Сначала здесь пройдет парад Победы, для этого закроют участок от улицы Свободы до Свердловского проспекта. Стоит знать, что для ухода техники по завершении парада будет ограничено движение по проспекту Ленина на участке от Танкистов до улицы Артиллерийской.

После 13 часов зона закрытия будет расширена до улицы Лесопарковой.

Движение по проспекту Ленина будет возобновлено примерно в 17 часов, здесь состоится шествие «Бессмертного полка». Построение колонны «Бессмертного полка» будет у ЮУрГУ, движение в сторону площади Революции начнется в 14 часов. Во время проведения шествия с 13 до 17 часов будет закрыто движение транспорта по проспекту Ленина - от улицы Лесопарковой до Цвиллинга.

На время проведения салюта будет закрыто движение по Свердловскому проспекту от проспекта Победы до проспекта Ленина; а также по улице Кирова на участке от Труда до проспекта Победы.

Погода 9 мая в Челябинской области ожидается по-летнему теплая. Днем в Челябинске температура воздуха выше + 20 градусов. По области возможны небольшие дожди и грозы.

Вечером на площади перед торговым центром состоится праздничный концерт, на котором выступят известные в России певцы Лев Лещенко и Елена Ваенга.

Источник

В Брянске на Литейной появится светодиодное освещение СМИ: при обрушении здания в Ленобласти погибли сотрудники брянской компании «Крестный отец русской мафии» в Бруклине умер от рака Россиян-садоводов заставят платить налог с продаваемой ими картошки. Инициатива единороссов «Сухой алкоголь» с 8 января в России запретили

Лента новостей