09.12.2020 20:12

Ограничения на границе Челябинской области сохраняются

Ограничения на границе Челябинской области сохраняются

Эти ограничения не касаются дипломатических работников, водителей грузовиков международного сообщения, экипажей речных судов, поездных и локомотивных бригад международного сообщения, военнослужащих, сотрудников организаций, реализующих на территории других государств проекты строительства объектов ядерной энергетики, а также россиян в связи со смертью близкого родственника, постоянно проживающих на территории г. Байконур Кзыл-Ординской области Республики Казахстан, командируемых на территорию Республики Казахстан для участия в выполнении госпрограмм в области космической деятельности и некоторых других категорий.

Иностранных дипломатов эти ограничения также не касаются, как и иностранных водителей грузовиков международного сообщения, экипажей речных судов, поездных и локомотивных бригад международного сообщения, военнослужащих и некоторых других категорий.

Ранее мы сообщали, что власти Свердловской области попросили граждан не ездить на Новый год в гости к родным и друзьям, чтобы не усугублять эпидемическую ситуацию.

Источник

В Брянской области объявили войну продавцам водительских прав Трамп изменит историю, решив рассекретить ряд документов Российским полицейским запретили посещать концерты рэп-исполнителей «Будет много смертей». Как в России запретили ввозить необходимые сейчас тесты на коронавирус В центре Москвы можно встретить памятник разведчику

Лента новостей