Оказывается, компания Spyker тоже подумывала о покупке Honda F1

Голландская газета De Telegraaf опубликовала на своих страницах довольно забавную информацию, которую, наверное, следует отнести к разряду нереальных.

По утверждению этой газеты, оказывается, голландский автомобильный конструктор Spyker, уже владевший не так давно одноименной командой Формулы 1, которая теперь носит название Force India, тоже интересовался покупкой конюшни Honda F1 Racing.

Правда, учитывая тот факт, что в конце 2007 года компания Spyker перепродала свою команду Spyker F1 индийскому миллиардеру Виджею Маллье за 88 миллионов евро, подобная информация кажется малоправдоподобной. К тому же официальный представитель голландского автомобильного конструктора не пожелал никак прокомментировать информацию, опубликованную в газете De Telegraaf.

Труп нашли в колодце в Металлургическом районе Скандальные футболисты встретят Новый год в СИЗО Александр Добронравов споет в Брянске в честь 1030-летия Крещения Руси В Брянске прохожие и медики равнодушно отнеслись к больному старику В Брянске под воду ушли жилые дома на улице Болховской

Лента новостей