30.01.2006 13:40

«Океан Ельзи» везет в Россию украинскую рок-энергетику

Ведущая рок-группа Украины «Океан Ельзи» начинает тур по России, который продлится в течение месяца. Основу концертной программы составят песни из нового альбома Gloria, который в первые шесть часов был продан в количестве 100 000 экземпляров, а также хиты с предыдущих альбомов. За время тура «Океаны» посетят обе столицы, Самару, Уфу, Пермь, Волгоград, Ростов-на-Дону и другие крупные города.
«Притом, что состав «Океанов» наполовину изменился, основа саунда осталась прежней, - пишет «Коммерсант». – Группа играет так мощно и свободно, что, кажется, уже только за счет своего музыкального мастерства может держать в напряжении целую площадь народу».
Тур «Океана Ельзи» стартует 31 января в Санкт-Петербурге, в БКЗ «Октябрьский».

Рыба-робот, байкальский «терминатор» и робот-актер, пожавший руку Путину. Большой фестиваль роботов пройдет в Магнитогорске Кадыров пообещал «оплеуху» напавшему на Скабееву депутату Государство хочет помочь нуждающимся гражданам деньгами на продукты Зачем у египетских статуй отбивали носы? Русский «Цефалопод» еще ужасней «Посейдона», предупреждает Military Watch

Лента новостей