11.09.2006 10:41

Олег Маскаев проведет бой в Москве

Олег Маскаев проведет бой в МосквеОлег Маскаев проведет бой в МосквеНовый чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Олег Маскаев вернется на ринг в декабре. «Мы собирается провести этот бой в Москве, и это будет первый бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе в этом городе, - заявил промоутер Олега Дэннис Раппапорт. – Встреча пройдет где-то с 10 по 16 декабря». Имя противника Олега пока не называется, но по утверждению Раппапорта это будет боксер из первых 12 позиций рейтинга. «Мне просто нужна подпись этого человека, чтобы можно было официально объявить об этом», - сказал он. Раппапорт также выразил уверенность, что WBC позволит Олегу провести свободную защиту титула, а не против обязательного претендента Самуэля Питера.

Что же касается травмы локтя Маскаева, то Раппапорт заявил, что Олег будет готов выйти на ринг в декабре, и что сейчас он проводит время со своей семьей в Калифорнии. «Он чувствует себя прекрасно. Сегодня утором Олег звонил мне и сообщил, что уже проводит регулярные пробежки. Значит, декабрь будет нашим пунктом отправления».

Изъять и поделить! Это предложила не Компартия На фестиваль в Добрунь приехали более трехсот школьников «7 процентов определили состав парламента. Это же ненормально», считает Валерий Гартунг «Тихий» сценарий распространения COVID-19 и привел к всемирной пандемии Что делает нас уязвимыми перед коронавирусом

Лента новостей