28.04.2008 11:40

Олимпийский огонь впервые прибыл в столицу КНДР

Олимпийский огонь впервые прибыл в столицу КНДРОлимпийский огонь впервые прибыл в столицу КНДРВ КНДР впервые в истории прибыл Олимпийский огонь. В аэропорту Сунан сегодня приземлился самолет, доставивший чартерным рейсом из Сеула символ Игр-2008.

На взлетно-посадочном поле на фоне транспарантов, славящих корейско-китайскую дружбу, самолет встречали военный оркестр, жители Пхеньяна с флагами Китая, КНДР и символикой Олимпийских игр, а также студенты из КНР, обучающиеся в местных вузах.

Ожидается, что пхеньянский этап эстафеты, который начнется в понедельник утром, пройдет строго по плану, без каких-либо неприятных инцидентов. Здесь организаторам не приходится беспокоиться о возможных провокациях со стороны протибетских активистов. КНДР не раз выступала с критикой любых попыток срыва предолимпийских мероприятий.

Голая актриса продолжает борьбу против карачевского полигона В Брянске появится новый маршрут № 19да Брянцам предлагают помочь собрать в школу детей из малоимущих семей В Брянске перевозчика Махотина лишили лицензии Юлия Михалкова предложила внести в Конституцию свои поправки

Лента новостей