Он знает, что делает. Сопредседатель ОНФ призвал «фронтовиков» голосовать за Путина

Он знает, что делает. Сопредседатель ОНФ призвал «фронтовиков» голосовать за Путина

26 декабря в Москве была собрана инициативная группа из 668 человек, из них 124 человека – представители Общероссийского Народного фронта (ОНФ). От Челябинска на встрече присутствовали сопредседатель челябинского штаба ОНФ Олег Лукин и член штаба Александр Калинин.

За выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты единогласно проголосовала вся инициативная группа, то есть был дан официальный старт дальнейшей процедуре утверждения в качестве кандидата на пост президента. Собственно, по закону было достаточно и 500 человек.

«Я поддерживаю решение Путина о самовыдвижении. Действующий президент России имеет представление о развитии государства и в соответствии с этим он ставит конкретные задачи. Для него именно это приоритетно. Поэтому являться кандидатом какой-то конкретной партии или общественного движения недостаточно. Он действует исходя из понимания ситуации и интересов всей страны, всех граждан», – заявил Олег Лукин.

Отметим, что, помимо должности сопредседателя регионального штаба ОНФ в Челябинской области, Лукин занимает еще и должность главврача ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» и носит титул «доверенное лицо президента РФ», так что его решение и призывы закономерны.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

«Трактор» проиграл ЦСКА с разгромным счетом Под Карачевом водитель авто разбил голову пешеходу Ралли Пекин–Париж на ретро-автомобилях пройдет через Магнитогорск Брянский водитель-наркоман убил беременную женщину После взрыва в больнице проверят, как соблюдают меры безопасности в ковидных базах на Урале

Лента новостей