10.08.2020 10:32

Она живет с болеющими детьми в чужом гараже и угрожает убийством его владельцу

Она живет с болеющими детьми в чужом гараже и угрожает убийством его владельцу

Эта история наверняка заденет за живое любого.

Должница-банкрот Алена из поселка Белоярский Свердловской области живет вместе с маленькими болеющими детьми в гараже. Как сообщили редакции Lentachel.ru, ситуация складывается просто ужасная. Причем, местные правоохранительные органы и органы опеки на то, в каких условиях женщина содержит детей, никак пока не реагируют.

Гараж, в котором сейчас живут должница и ее дети, принадлежит уже другим людям – его официально изъяли у семьи по решению суда в счет уплаты долгов. Но съезжать из гаража женщина не торопится. Напротив, она еще и угрожает убийством новому собственнику и его наследникам. Сама женщина признает это в сети:

В разговоре с судьей Алена упоминает, что ей ранее якобы угрожали убийством новые владельцы земли. Но съезжать из гаража она не собирается, готова умереть вместе с детьми прямо там.

А всех, кто будет пытаться забрать у нее дом, она сама намерена убивать. И уверена, что ее защитит справка о заболевании шизофренией.

Источник

Брянец обнаружил под навесным мостом артснаряд Какой анекдот рассказал Путину начальник Генштаба Новый терминал аэропорта в Челябинске открыт Задержаны экс-директор ММЗ Юрчиков и экономист Нуждина Всего 8 пожарных было 170 лет назад в Челябинске

Лента новостей