06.06.2012 22:05

Opel рассказал об улучшениях и преимуществах нового седана Astra

Opel рассказал об улучшениях и преимуществах нового седана AstraOpel рассказал об улучшениях и преимуществах нового седана AstraOpel опубликовал первую информацию о модели Astra нового поколения с кузовом седан. В немецкой компании уверяют, что это самый сбалансированный и красивый седан в этом классе. С этим можно, конечно, спорить (тем более, что фотографий машины спереди пока нет).Opel рассказал об улучшениях и преимуществах нового седана AstraOpel рассказал об улучшениях и преимуществах нового седана AstraOpel опубликовал первую информацию о модели Astra нового поколения с кузовом седан. В немецкой компании уверяют, что это самый сбалансированный и красивый седан в этом классе. С этим можно, конечно, спорить (тем более, что фотографий машины спереди пока нет). Но в одном можно не сомневаться – новый седан получился одним из самых просторных в своем сегменте.

Длина седана составит 4658 мм – для сравнения, пятидверный хэтчбек имеет длину 4420 мм (правда, универсал все равно крупнее – у него аж 4700 мм). Благодаря увеличенным габаритам объем багажного отделения новой модели составит 460 л – это на 90 л больше пятидверной Astra.

Мировая премьера Opel Astra седан состоится на автосалоне в Москве, который пройдет с 29 августа по 9 сентября. Удивляться мету дебюта не стоит – Россия является одним из главных потребителей таких машин. Кроме того, эту модель в будущем планируется собирать именно в России.

Самый дешевый бензин отмечен в Челябинской области    Председатель партии «Яблоко» едет в Челябинск участвовать в серии пикетов Молодой парень прошелся над Москвой на 350-метровой высоте Завтра в Брянске будет немного прохладнее Из Злынковской больницы эвакуировали медиков и пациентов

Лента новостей