30.09.2020 21:02

Оппозиция заявила, что не признает результаты выборов в Заксобрание Челябинской области

Оппозиция заявила, что не признает результаты выборов в Заксобрание Челябинской области

Притворными считают выборы в Законодательное собрание Челябинской области члены партии «Яблоко» в регионе. Так оппозиционеры охарактеризовали поступки и действующей власти, и политических партий, которые участвовали в выборах. Саму партию «Яблока» до выборов не допустили.

Неправильным авторы заявления считают и то, что в выборах от «Единой России» участвовал действующий глава региона Алексей Текслер и другие федеральные и региональные политики, которые позже отказались от мандатов депутатов в пользу других лиц.

Челябинское региональное отделение партии «Яблоко» не планирует закрывать глаза на такое проведение выборов. В своем заявлении оппозиционеры обозначили, что не признают результаты выборов депутатов Заксобрания региона и будут добиваться объективного расследования всех фактов нарушения избирательных прав граждан и привлечения к ответственности виновных.

Напомним, в этом году партию «Яблоко» в Челябинске не допустили до выборов в Заксобрание региона, забраковав 22% подписей. Уже тогда оппозиционеры заявили, что не оставят это дело просто так.

Источник

Сетевая площадка FreeSlotGames и описание казино Слотокинг «Единую Россию» блогер назвал врагами людей. И обосновал на примере штрафов за превышение скорости «Убийца авианосцев» успешно завершает испытания (видео) Знания должны быть доступными, считает челябинский общественник, встревоженный новой инициативой Илон Маск разбогател на 100 миллиардов долларов за год. Гейтсу пришлось уступить дорогу

Лента новостей